Contact

Plateau commercial

Horaires : 8h30 – 12h30 / 13h30 – 17h30

Bahadir Sarian
Chef Des Ventes - Directeur Export
Tél. : +33(0)1 43 68 45 22 Email : bahadir.sarian@ambiance-lumiere.com
Farid Lalami
Devis - Assistance technique - Interlocuteur pour prescripteur
Tél. : +33(0)1 43 68 45 22 Email : farid.lalami@ambiance-lumiere.com
Isabelle Planque
Administration des ventes
Tél. : +33(0)1 43 68 45 22 Email : contact@ambiance-lumiere.com

Force de vente

Régions Départements Contact
DIRECTEUR PRESCRIPTION FRANCE ENTIERE Christian Loheac Mob. : 07 76 93 23 99 Email : christian.loheac@ambiance-lumiere.com
ÎLE-DE-FRANCE 75 – 77 – 78 – 91 92 – 93 – 94 – 95 Emmanuel Buron Mob. : 06 22 43 64 26 Email : emmanuel.buron@ambiance-lumiere.com
ÎLE-DE-FRANCE, NORD, PICARDIE &  CHAMPAGNE ARDENNES  75 – 77 – 78 – 91 – 92 – 94 – 95 – 08 – 10 – 51 – 52 – 02 – 59 – 62 – 80 – 60 Pascal Byra Mob. : 06 09 17 36 33 Email : pascal.byra@ambiance-lumiere.com
ÎLE-DE-FRANCE 75 – 92 – 78 Daniel Eloy Mob. : 06 80 27 04 67 Email : daniel.eloy@orange.fr
NORMANDIE BRETAGNE PAYS DE LA LOIRE  22 -29 – 35 – 44 – 49 – 53 – 56 – 79 – 85 – 14 – 27 – 50 – 61 – 72 – 76 Franck Delepine-Calvez Mob. : 06 19 24 78 94 Email : 222moops@gmail.com
ALSACE LORRAINE  25 – 54 – 55 – 57 – 67 – 68 – 88 – 90 François KRUMMEICH Mob. : 06 09 33 50 28 Email : francois@krummeich.fr
RHÔNE – ALPES & AUVERGNE & BOURGOGNE  01 – 07 – 26 – 38 – 69 – 73 – 74 – 03 – 15 – 42 – 43 – 63 – 21 – 25 – 39 – 52 – 58 – 70 – 71 – 89 Philippe Viallet Mob. : 06 29 46 01 20 Email : philippe.viallet@point-2-vue.fr
ALPES MARITIMES MONACO 06 – 98 Dominique CASTA Mob. : 06.09.51.24.59 Email : jlj.do@wanadoo.fr
MIDI PYRENEES 09 – 31 – 32 – 46 – 65 – 81 – 82 Serge CHAMBODIE Mob. : 06 74 88 22 67 Email : commandeserge@gmail.com
CENTRE – LIMOUSIN 18 – 36 – 37 – 41 – 45 – 23 – 87 – 19 Siège : 01 43 68 45 22 contact@ambiance-lumiere.com
AQUITAINE 24 – 40 – 64 – 33 – 16 – 17 – 47 – 33 Sabri BERTUCAT Mob. : 06.80.68.27.49 Email : reso@reso-elec.com

 

Les informations recueillies à partir de ce formulaire font l’objet d’un traitement informatique par AMBIANCE LUMIERE. Conformément à la loi du 27 mars 2014, dite loi « Hamon », certaines données sont mises à la disposition du public en application de l’article 31 de la loi du 6 janvier 1978 modifiée. Les données recueillies dans le cadre de l’utilisation du site et des applications font l’objet d’un traitement dans le but de répondre notamment à la gestion des accès, à l’utilisation des services, à la gestion du fichier client, à l’envoi de newsletter, à l’élaboration de statistiques de fréquentation.   Conformément à la loi « informatique et libertés » du 6 janvier 1978 modifiée, vous bénéficiez d’un droit d’accès, de rectification et d’opposition aux informations collectées. Conformément aux dispositions de l’article 32-I de la loi 2016-1321 du 7 octobre 2016 pour une « république numérique », vous pouvez exercer vos droits en vous adressant à : contact@ambiance-lumiere.com.fr

Pour venir

65 quai Blanqui 94140 Alfortville France

Pour nous contacter